Opera browser

Скачать Opera browser v45.0.2246.124429 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
Дата24.01.2018
ИмяOpera browser
Последняя версияv45.0.2246.124429
ЖанрСвязь
РазработчикOpera
Версия ОСAndroid
Имя пакетаcom.opera.browser.beta
Доступно вGoogle Play

18 августа: Помогите нам протестировать наше новое приложение! Мы только что выпустили новый браузер Opera для Android, и нам бы хотелось, чтобы вы попробовали его и поделились своим мнением.

Есть предложение? Присоединяйтесь к команде Opera для Android для обсуждения на форуме forums.opera.com. Ваши комментарии очень важны для нас, и вы будете неотъемлемой частью обеспечения того, что это будет один из наших лучших браузеров для Android.

Скачайте бета-версию Opera для Android уже сегодня и попробуйте новейшие функции, разрабатываемые специально для нашего самого мощного браузера. Станьте частью нашего процесса разработки и дайте Opera важную обратную связь, чтобы помочь нам создать лучший браузер для мощных мобильных устройств.

Участие в бета-тестировании бесплатно и открыто для всех. Оно предоставляет вам ранний доступ к нашему самому быстрому браузеру, разработанному для самых популярных смартфонов на Android. Как и в любой бета-версии, могут быть обнаружены некоторые ошибки и частые обновления, но мы призываем вас сообщать о любых проблемах, с которыми вы столкнетесь при использовании этой версии Opera для Android.

Посетите наш форум, чтобы принять участие в обсуждениях с разработчиками и другими пользователями бета-версии: forums.opera.com/categories/en-opera-for-android/.

Если у вас есть быстрый вопрос, вы можете найти помощь в ответах на часто задаваемые вопросы на www.opera.com/help/mobile/android/.

Если вы ищете стабильную, общедоступную версию браузера Opera для Android, вы можете найти её на play.google.com/store/apps/details?id=com.opera.browser.

Для всех последних новостей о Opera и общения с нами более неформально, следуйте за нами в Twitter или лайкайте нашу страницу в Facebook.
Twitter – twitter.com/opera/
Facebook – www.facebook.com/opera/

Пользовательские условия:
Скачивая и/или используя этот продукт, вы признаете и соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения конечного пользователя на www.operasoftware.com/eula/android и Заявлением о конфиденциальности на www.opera.com/privacy.

Скачать Opera browser APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии