Jenny Mod Minecraft MCPE Addon

Скачать Jenny Mod Minecraft MCPE Addon v1.0 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
4.28/5 (32 голосов)
Дата17.03.2022
ИмяJenny Mod Minecraft MCPE Addon
Последняя версияv1.0
ЖанрРазвлечения
РазработчикLuckyAppDev
Версия ОСAndroid 5.1+
Имя пакетаcom.jennymod.minecraft
Доступно вGoogle Play

Jenny Mod Minecraft MCPE Addon - это уникальное дополнение для лучшей пиксельной песочницы Minecraft, которое добавит нового персонажа по имени Дженни в игру и разнообразит ваш игровой процесс. Мод предназначен только для взрослой аудитории игры, содержит явные сцены и действия интимного характера.

Ваш мир пикселей может стать немного ярче и интереснее, если помимо системы крафта, строительства и выживания, вы сможете добавить в него виртуальную подругу. Именно поэтому этот мод будет полезен вам, который добавит в игру девушку по имени Джинни. Однако это не просто милая и безобидная героиня, а довольно свободолюбивая подруга, которая придаст остроты вашему игровому рутины.

После установки мода, вы сможете немедленно отправиться в игру, где для того чтобы встретить Джинни, сначала вам нужно будет найти ее. Джинни находится в доме с довольно назвательным именем, где она предоставляет свои услуги. Взаимодействуйте с ней, выбирая одно из нескольких возможных действий, проводите время с ней и дарите подарки. Модификация не предназначена для аудитории младше 18 лет.

Характеристики игры:
- Множество вариантов взаимодействия;
- Детальные анимации;
- Установка в один клик;
- Не нарушает игровой процесс оригинала;
- Для аудитории 18+.

Скачать Jenny Mod Minecraft MCPE Addon APK
23 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии