Triple A

Скачать Triple A v4.7 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
4.50/5 (2 голосов)
Дата27.01.2022
ИмяTriple A
Последняя версияv4.7
ЖанрРазвлечения
РазработчикSungLab
Версия ОСAndroid 4.0+
Имя пакетаcom.sunglab.tripleafree
Доступно вGoogle Play

Triple A - это отличное приложение для расслабления и снятия стресса с захватывающими визуальными эффектами от создателей SungLab, Atomus и многих других интерактивных визуализаторов для расслабления. Создавайте потрясающие эффекты простым нажатием на экран и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением, рисуя красочные и необычные картинки в реальном времени.

Хотите правильно расслабиться и получить эстетическое удовольствие от красивых визуальных эффектов? Здесь вы можете создавать их сами, просто касаясь экрана вашего устройства на Android. Проводите пальцем по экрану и смотрите, как на нем появляются странные и необычные узоры различных форм и цветов. Эффекты также могут быть предварительно настроены, установив желаемые параметры в настройках - размер, количество и продолжительность частиц.

В вашем распоряжении есть 3 режима и 15 типов эффектов, которые сделают визуальную составляющую разнообразной и интересной. Создавайте фейерверки, вихри, молнии, волны, космические эффекты, различные формы в виде бабочек, листьев и радуг.

Благодаря функции мультитач, приложение поддерживает до пяти одновременных касаний. Вы также можете включить музыкальное сопровождение в настройках.
Особенности приложения:
- 3 основных режима;
- Множество оригинальных эффектов;
- 5 музыкальных коллекций;
- Эффект расслабления и снятия стресса;
- Поддержка функции мультитач(TRUE).

Скачать Triple A APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии