KineMaster

Скачать KineMaster v6.2.3.28125.GP APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
4.19/5 (57 голосов)
ОбновленноOctober 26, 2022
ИмяKineMaster
Последняя версияv6.2.3.28125.GP
ЖанрMedia & Video
РазработчикNexStreaming Corp.
Версия ОСAndroid
Имя пакетаcom.nexstreaming.app.kinemasterfree
Доступно вGoogle Play

KineMaster - это профессиональное приложение для редактирования видео без водяных знаков с огромными возможностями и инструментами, которые позволят вам создавать свой собственный видеоролик или редактировать уже существующий без особых знаний всего за несколько минут. Огромное количество пользователей со всего мира выбирают KineMaster - Pro Video Editor на андроид из-за его впечатляющего набора функций, удобного дизайна и простой работы.

Все важные функции всегда под рукой, вам не нужно искать инструменты, все удобно и интеллектуально упорядочено, так что вы можете наслаждаться творческим процессом, не отвлекаясь на мелочи. Программа может работать с практически всеми форматами видео, работы с аудио файлами очень проста, и при необходимости вы даже можете работать с графическими файлами, такими как JPG или PNG.

KineMaster, вероятно, единственный андроид, который может работать с многослойным видео и многоканальным аудио, вы можете отделить видео и звук в пару кликов, редактировать каждый как хотите, а затем снова объединить, добавив различные эффекты, фильтры и настройки. Возможно, одним из важных критериев сегодняшних дней является поддержка видео с большим разрешением, Full HD (1080p), с чем наше приложение справляется очень хорошо, так что после сохранения у вас получится не маленькое кино, а полноценный фильм на весь экран.

Вы можете добавить различные стикеры или тексты на свои творения, и если захотите, даже нарисовать что-то вручную непосредственно на своем видеоролике, это будет очень необычно, но очень ярко. Из особенностей также стоит отметить точное обрезание файлов, мгновенный просмотр результата, управление насыщенностью, цветом, яркостью и оттенками, использование звуковых фильтров и изменение голоса, множество анимаций, различные готовые темы, визуальные и звуковые эффекты.

Файл был удален по требованию правообладателя.

Перейдите на страницу приложения в Google Play:

Скачать KineMaster - Google Play
4 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии