Dub Music Player

Скачать Dub Music Player v5.43 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
2.50/5 (2 голосов)
ОбновленноMarch 24, 2022
ИмяDub Music Player
Последняя версияv5.43
ЖанрMusic & Audio
РазработчикDub Studio Productions
Версия ОСAndroid 4.0.3+
Имя пакетаhr.palamida
Доступно вGoogle Play

Dub Music Player - продвинутый аудиоплеер с высококачественным эквалайзером и множеством настроек. Интерфейс приложения довольно удобен, хотя визуально немного устарел. В настройках вы можете изменить тему и шрифты, хотя это не изменит общей картины. Также здесь вы можете удалить рекламу, пригласив друга или введя специальный код, полученный от другого пользователя.

Основное преимущество Dub Music Player - продвинутые настройки звука - 5-полосный эквалайзер с набором предустановок и возможностью вручную изменять параметры. Пользователь может создавать свои собственные предустановки. Также доступен усилитель басов и виртуализация, а на рабочий стол можно добавить виджет.

Остальная часть Dub Music Player не сильно отличается от других плееров. Пользователь выбирает режим повтора - список, 1 файл или без повторения, активирует эквалайзер, изменяет порядок песен в плейлисте и т. д. Приложение может сканировать память устройства на наличие песен и группировать их по исполнителям, альбомам, жанрам и другим характеристикам. В настройках можно задать действие при отключении наушников, выбор песен и т. д. Кроме того, помимо воспроизведения в фоновом режиме, этот аудиоплеер может работать на заблокированном экране.

Скачать Dub Music Player APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии