Venmo: Send & Receive Money

Скачать Venmo: Send & Receive Money v7.20.0 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
1.00/5 (3 голосов)
Дата30.07.2018
ИмяVenmo: Send & Receive Money
Последняя версияv7.20.0
ЖанрПриложения
РазработчикPayPal
Версия ОСAndroid 5.0+
Имя пакетаcom.venmo
Доступно вGoogle Play

Venmo - это служба социальных платежей, которую миллионы людей используют для совершения платежей и перевода средств друзьям, семье и некоторым компаниям. Это похоже на PayPal, но отличается тем, что позволяет пользователям совершать покупки и платежи через социальный канал.

Пользователи Venmo могут быстро переводить деньги, используя номер телефона друга, адрес электронной почты или имя пользователя. Если получатель не имеет учётной записи Venmo и платеж отправляется по адресу электронной почты или номеру телефона, получатель может создать учётную запись, чтобы получить средства.

Одним из самых популярных способов использования Venmo является совместная оплата с друзьями или семьей за ужин, билеты на концерт или затраты на путешествие.

Поскольку Venmo применяет политику защиты продавца PayPal, те же инструменты защиты будут доступны для этой услуги, поэтому магазины могут использовать её без опасений. Хотя программа защиты покупок PayPal не распространяется на покупателей в этом случае, Venmo предлагает свою собственную, почти идентичную политику.

Скачать Venmo: Send & Receive Money APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии