King of Hunter

Скачать King of Hunter v1.1.689 APK для Android

5.00/5 (1 голосов)
Дата24.11.2021
ИмяKing of Hunter
Последняя версияv1.1.689
ЖанрЭкшен
РазработчикNetEase Games
Версия ОС4.1+

King of Hunter - эта игра в жанре экшен успешно сочетает в себе два различных жанра: MOBA и Баттл Рояль. На первый взгляд King of Hunter может показаться еще одной MOBA-игрой, подобной Mobile Legends или Arena of Valor. В общем, опыт в этой игре больше напоминает Fortnite или PUBG, с множеством игроков, сражающихся до тех пор, пока не останется только один победитель.

Система управления в King of Hunter проста. В нижней части экрана слева вы найдете виртуальный джойстик для управления миром игры. С другой стороны, у вас будут кнопки атаки, которые будут меняться в зависимости от выбранного вами оружия. Другие кнопки открывают двери, поднимают предметы и используют зелья, которые разбросаны по всему экрану и появляются по мере необходимости.

В King of Hunter вы найдете огромный арсенал оружия. Будь то ближние или дальние атаки, вы сможете использовать арбалеты, мечи, луки, копья, топоры и многое другое. У каждого оружия есть свои собственные специальные атаки и уникальные способности. В то время как оружие очень важно, вам также потребуется собирать доспехи, щиты и другие предметы, которые укрепят вашу защиту. К счастью, это просто, вам просто нужно разбить несколько бочек или открыть сундуки, скрывающие различные сокровища, необходимые для выживания.

King of Hunter - отличное сочетание. С одной стороны, это MOBA, а с другой - Баттл Рояль, так что вы найдете что-то новое для своего устройства на Android. Кроме того, игра имеет потрясающую графику и большой выбор скинов, которые сделают вашу игру более увлекательной, потому что вы постоянно будете открывать новые добавления для своего героя.

Скачать King of Hunter APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии