Scary Craft: Crafting and Building Survival Horror

Скачать Scary Craft: Crafting and Building Survival Horror v1.5-minApi23 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
Дата17.11.2020
ИмяScary Craft: Crafting and Building Survival Horror
Последняя версияv1.5-minApi23
ЖанрЭкшен
РазработчикSurvival Crafting & Exploration Adventure Games
Версия ОСAndroid 6.0+
Имя пакетаcom.survivalcrafting.crafting.building.exploration.lite.dark.eyes.game.cube.zombie.hospital.scary.monster.horror.survival.free
Доступно вGoogle Play

Scary Craft: Crafting and Building Survival Horror - это необычная игра в жанре хоррор с пиксельной 3D графикой. Погрузитесь в город, охваченный монстрами и ходячими мертвецами. Оставшиеся выжившие собираются в лагерях и обороняются как могут. Присоединяйтесь к ним, усилите оборону и выживите хотя бы одну ночь!

Сначала вам нужно построить безопасное убежище, потому что ночью выходят разнообразные существа. Вы встретите: зомби, призраков, мумий и даже ужасных клоунов. Создавайте различные предметы из собранных ресурсов, включая снаряжение и оружие. Совершайте набеги, исследуйте близлежащие земли и подземелья в поисках уникальных предметов и материалов. Будьте осторожны, в темных комнатах, даже днем, обитают монстры.

Благодаря режиму мультиплеера вы сможете обороняться вместе с друзьями. Исследуйте огромные локации, наполненные секретными местами, пещерами, заброшенными зданиями и т. д. Различные скины позволяют создать уникального персонажа. Сложность увеличивается каждый день, поэтому вам нужно улучшать лагерь и своего персонажа, чтобы хотя бы иметь какой-то шанс выжить!

Скачать Scary Craft: Crafting and Building Survival Horror APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии