Friday Night Multiplayer – Survival Horror Game

Скачать Friday Night Multiplayer – Survival Horror Game v2.0 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
ОбновленноJanuary 11, 2021
ИмяFriday Night Multiplayer – Survival Horror Game
Последняя версияv2.0
ЖанрПриключения
Разработчик2Gamres
Версия ОСAndroid 4.1+
Имя пакетаcom.ToGamers.survival.multiplayer
Доступно вGoogle Play

Friday Night Multiplayer - Survival Horror Game - это захватывающая игра жанра ужасов с мультиплеерным режимом. Здесь вы сможете испытать свою силу и нервы на практике вместе с друзьями. Вам предстоит выжить в темном лесу и спастись от ужасного маньяка, владеющего бензопилой и охотящегося на беспомощных людей!

В одной игре одновременно могут участвовать до семи пользователей, все они будут пытаться сбежать от убийцы, в то время как один из них возьмет на себя роль охотника. Беженцам нужно как можно быстрее запустить все генераторы вокруг периметра, чтобы открыть главные ворота и убежать. На карте есть много скрытых мест, кустов и комнат, где можно спрятаться на некоторое время, так как сражаться с врагом - очень сомнительная идея. Убийце, напротив, нужно уничтожить всех игроков как можно быстрее и всеми возможными способами помешать им запускать генераторы, в противном случае он пропустит всех и проиграет.

Игра предлагает несколько различных локаций с различными условиями и заданиями, которые нужно выполнить. На картах также есть различное оружие для самообороны, которое по крайней мере может на какое-то время задержать врага. В игре всегда царит мрачная атмосфера и страшный саундтрек, который держит игрока в постоянном напряжении!

Особенности игры:
- Масштабный мультиплеерный режим;
- Качественная трехмерная графика и мистическая атмосфера;
- Большая локация с разнообразными секретными местами;
- Множество вспомогательных предметов и оружия.

Скачать Friday Night Multiplayer – Survival Horror Game APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии