Junk Jack

Скачать Junk Jack v3.2.1 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
4.57/5 (7 голосов)
Дата4.06.2020
ИмяJunk Jack
Последняя версияv3.2.1
ЖанрПриключения
РазработчикPixbits SRL
Версия ОСAndroid 4.0.3+
Имя пакетаcom.pixbits.junkjack
Доступно вGoogle Play

Junk Jack - игра с низкоразрешенной графикой, невероятной простотой и множеством других элементов, которые все равно заинтересуют поклонников игровых проектов. Вы можете играть в такие уникальные ретро-игры в любое время и получать невероятное удовольствие от этого. Она принесет вам только позитивные эмоции, что означает, что все будет хорошо, и вы прекрасно проведете время.

Вам предстоит играть роль самого отважного исследователя, который будет находить самые уникальные ресурсы и сокровища. Они будут постоянно попадаться на вашем пути, поэтому вам нужно смотреть во все стороны, чтобы ничего не упустить. Готовьте еду, готовьте самые невероятные зелья, они будут поддерживать ваше здоровье на чужой планете.

Вы встретите различных животных, которые в будущем могут стать вашими питомцами. Вы всегда сможете сажать растения и выращивать их. Есть мультиплеерный режим, где легко найти своих друзей. Игра довольно яркая и красочная, что означает, что вы можете играть в нее постоянно и решать множество задач. Взаимодействуйте с предметами, находите уникальные артефакты и попробуйте уничтожить всех врагов.

Скачать Junk Jack APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии