ColorBall Fight

Скачать ColorBall Fight v1.0.4 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
Дата15.02.2021
ИмяColorBall Fight
Последняя версияv1.0.4
ЖанрАркады
РазработчикOneSoft Global PTE. LTD.
Версия ОСAndroid 4.4+
Имя пакетаcom.migoigames.colorball
Доступно вGoogle Play

ColorBall Fight - это простая аркадная игра, в которой вам нужно бросать мячи с красочной краской на людей. Однако цель не в том, чтобы издеваться над прохожими, а собрать команду бойцов для себя. Чем больше людей вы покрасите в свой цвет, тем больше у вас шансов на победу!

Запускайте шары с краской на людей серого цвета, которые ходят хаотично на крыше нижнего здания. Как только вы попадете в одного из них, он покрасится в ваш цвет, перейдет на вашу сторону и будет ждать конца уровня. Таким образом, вам нужно постараться как можно быстрее попасть по всем серым людям, так как с противоположной стороны находится ваш конкурент, который также пытается собрать большую команду. После того, как оба участника соберут команду, начинается окончательное сражение, где сторона, которая смогла собрать больше бойцов, побеждает.

Играя, вы разблокируете различные предметы в виде щитов, оружия ближнего боя и шлемов, которые не только настраивают ваших бойцов, но и укрепляют их. Также каждое сражение по условиям прохождения может быть различным, там вас ожидают различные бочки краски, мешающие ящики и даже мощные боссы. Вам нужно будет придумывать уникальную тактику каждый раз, чтобы быть способным обойти противника!

Скачать ColorBall Fight APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии