floppa.png

Скачать floppa.png v0.9.0 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
Дата19.12.2021
Имяfloppa.png
Последняя версияv0.9.0
ЖанрАркады
РазработчикKaulquappe228
Версия ОСAndroid 4.4+
Имя пакетаcom.Kaulquappe228.floppapng
Доступно вGoogle Play

floppa.png - это увлекательная аркадная игра с простым и захватывающим геймплеем. Вам нужно управлять персонажем из мемов Большого Пощечина - котом породы Каракал по имени Гоша. Он отправляется завоевывать различные трассы с препятствиями, где на пути ему встретятся множество приключений, случайные объекты и его заклятый враг Бингус.

Большой Пощечин решает отправиться в путешествие, в котором его ждут различные приключения. Двигайтесь по игровому полю и собирайте различные предметы в виде пельменей и вареников по пути. Приключение не обошлось без препятствий, на пути вы точно встретите мем Бингуса - кота породы Сфинкс, который является заклятым врагом Флиппы. Прыгайте через него и других врагов, чтобы продолжить прохождение и побить все рекорды.

Попробуйте оставаться в игре как можно дольше, чтобы получить лучший счет и установить мировой рекорд. Накапливайте монеты и получайте новые скины для Флиппы - фаната TikTok, Моргенштерна, коммуниста, поклонника Brawl Stars и другие яркие и по-настоящему смешные варианты. Интерфейс игры выполнен в стиле Windows xp, а большинство персонажей вам уже знакомы из популярных мемов.

Особенности игры:
- Яркие скины для вашего героя;
- Мемные персонажи игры;
- Веселый геймплей;
- Разнообразные локации;
- Простое управление.

Скачать floppa.png APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии