Match Masters – PVP Match 3 Puzzle Game

Скачать Match Masters – PVP Match 3 Puzzle Game v4.514 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
4.50/5 (2 голосов)
ОбновленноOctober 16, 2023
ИмяMatch Masters – PVP Match 3 Puzzle Game
Последняя версияv4.514
ЖанрКазуальные
РазработчикCandivore
Версия ОСAndroid 4.1+
Имя пакетаcom.funtomic.matchmasters
Доступно вGoogle Play

Match Masters - PVP игра-головоломка "три в ряд", в которой реализованы конкурентные механики PvP. Игроки будут сражаться за победу на одном игровом пространстве. Это открывает бесконечные возможности для тактики, создания ловушек и продумывания своих действий за несколько шагов вперед. Среди преимуществ также очень красивая графика, собственная и хорошо проработанная игровая вселенная, множество бонусов и улучшений, коллекционирование и многое, многое другое. Что делает этот проект отличным находкой для поклонников жанра, усталых от классики для одиночной категории. Здесь их ждет все, о чем они давно мечтали.

Докажите свои навыки в этой головоломке "три в ряд" для устройств Android. Эта удивительная головоломка со всеми любимыми и знакомыми игровыми механиками "три в ряд" порадует вас захватывающими уровнями и неукротимыми сражениями с игроками со всего мира. Если вы уже прошли множество игр данного жанра и чувствуете, что готовы продемонстрировать свои навыки и логические способности миру, то эта игра как раз создана для вас. Играйте в режиме реального времени, прокачивайте свои навыки и побеждайте в безудержных схватках "три в ряд".

Каждый игрок будет делать ходы поочередно с другими участниками на одном игровом поле, поэтому каждый ваш шаг повлияет не только на ваши шансы на победу, но и на дальнейшие действия ваших оппонентов. Для вас также подготовлено множество усилителей, улучшений и других сюрпризов, которые дадут вам значительное преимущество во время матча. Вызовите своих друзей или игроков из разных уголков планеты, продумывайте свои ходы и действия оппонентов заранее, побеждайте и занимайте первые места в рейтинге лидеров.

Скачать Match Masters – PVP Match 3 Puzzle Game APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии