Wonderland: Beauty & Beast

Скачать Wonderland: Beauty & Beast v1.0.2 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
5.00/5 (1 голосов)
Дата18.04.2022
ИмяWonderland: Beauty & Beast
Последняя версияv1.0.2
ЖанрОбучающие
РазработчикMy Town Games
Версия ОСAndroid 5.0+
Имя пакетаwonderland.beauty.free
Доступно вGoogle Play

"Wonderland: Красавица и Чудовище" - это веселая интерактивная игра для детей от создателей многих популярных образовательных игр студии My Town Games Ltd. Погрузитесь в замечательный мир знаменитой сказки "Красавица и Чудовище", где волшебные герои оживут, и у вас будет уникальная возможность взаимодействовать с ними, играть и веселиться!

Оказавшись в мире сказки, вы сможете исследовать множество различных локаций, как в оригинальной истории - настоящий замок, бальный зал, конюшни и другие места. На каждой локации вы найдете десятки разных интерактивных предметов, которыми можно пользоваться. Найдите интересные занятия для ваших персонажей, устроить общественные балы, роскошные ужины или провести время на свежем воздухе и с животными.

В волшебном мире обитает множество сказочных героев, познакомьтесь с каждым и найдите для каждого свое занятие. Откройте новые секретные комнаты и исследуйте их. Оденьте своих героев, измените их выражение лица и исполняйте забавные сцены, как в кукольном домике. Игра поддерживает функцию мультитач, которая позволит вам играть на одном и том же устройстве Android со своей семьей и друзьями.

Особенности игры:
- Любимые персонажи из знаменитой сказки;
- Большое количество локаций;
- Сотни интерактивных предметов;
- Красивая мультяшная графика;
- Поддержка технологии мультитач.

Скачать Wonderland: Beauty & Beast APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии