Fancade

Скачать Fancade v1.3.1 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
1.00/5 (3 голосов)
ОбновленноOctober 27, 2020
ИмяFancade
Последняя версияv1.3.1
ЖанрАркады
РазработчикMartin Magni
Версия ОСVaries with device
Имя пакетаcom.martinmagni.fancade
Доступно вGoogle Play

Fancade - отличный аркадный проект, или, точнее, коллекция аркадных развлечений. Здесь игроки найдут возможности для проверки ловкости и скорости реакции, а также для развития логики и других аспектов работы мозга. Широкий выбор игр позволяет найти именно ту, которая удовлетворит настроение и жанровые предпочтения геймеров. Есть также встроенный редактор, который позволяет не только добавлять свои варианты уровней, но и создавать новые игры и расширять существующую коллекцию. В общем, Fancade - правильный выбор для всех, кто хочет хорошо провести время.

Это огромная платформа с играми для устройств Android, где вы можете каждый день радовать себя постоянно добавляемыми новыми играми и даже создавать свои игровые шедевры. Здесь вы найдете большое количество простых, но невероятно увлекательных игр, начиная от карточных, аркадных гонок и Тетриса, заканчивая сложными головоломками и яркими платформерами. Вы можете бесплатно скачать на свое устройство Android Аркаду и провести время, весело и развлекательно проведя его с целым каталогом интересных игр.

Здесь вы можете создать свой собственный игровой шедевр, попробовать себя в роли разработчика, а также получить оценки и отзывы о своей игре от многих геймеров со всего мира. Fancade подходит как опытным игрокам, так и молодым геймерам, которые хотят проверить свои силы и креативность в создании мини-игр для Android.

Скачать Fancade APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии