Diablo Immortal

Скачать Diablo Immortal v2.3.1 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
3.37/5 (19 голосов)
ОбновленноApril 21, 2024
ИмяDiablo Immortal
Последняя версияv2.3.1
ЖанрРолевые
РазработчикBlizzard Entertainment Inc.
Версия ОСAndroid 4.3+
Имя пакетаcom.blizzard.diablo.immortal
Доступно вGoogle Play

DIABLO IMMORTAL - это эксклюзивная игра для мобильных платформ, созданная благодаря совместным усилиям Blizzard и NetEase Games. Эта игра станет настоящим подарком для всех поклонников культовой ролевой игры 2000-х годов! Сюжет новинки разворачивается между второй и третьей частями Diablo. Скарн - самый могущественный слуга главного злодея, возглавил армию зла и проник в Святилище. Его цель - собрать разбросанные части камня вселенной и восстановить его целостность. Вам нужно первым собрать все части, помешав "Вестнику Ужаса" осуществить свои планы.

Игроки смогут выбрать своего героя из 6 уже знакомых классов: Паладин, Варвар, Монах, Некромант, Маг и Охотник на демонов. Каждый персонаж обладает большим количеством индивидуальных навыков, включая те, которые никто не видел раньше. Возможно, в будущих обновлениях будут добавлены новые классы.

Что касается мира Diablo Immortal, разработчики подготовили для игроков большой, постоянно улучшающийся мир как на поверхности, так и под землей, с десятками различных монстров и демонов. Они посетят как знакомые места, так и абсолютно новые. Вестмарш - город, расположенный в самом сердце игровой карты. Именно здесь геймеры смогут встретиться с другими игроками, которые также путешествуют по Святилищу.

Скачать Diablo Immortal APK
3 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии