Ritual: Sorcerer Angel

Скачать Ritual: Sorcerer Angel v1.0.15 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
4.00/5 (2 голосов)
Дата23.06.2019
ИмяRitual: Sorcerer Angel
Последняя версияv1.0.15
ЖанрРолевые
РазработчикHEXAGE
Версия ОСAndroid 4.4+
Имя пакетаnet.hexage.ritual
Доступно вGoogle Play

Ritual: Sorcerer Angel - аркадный экшн для устройств на Android, который поможет вам провести свободное время и насладиться увлекательным геймплеем. Вам предстоит играть за ангела Хаоса, который пытался пожертвовать секретный орден. Но ритуал провалился, что-то пошло не так, и ангел Хаоса смог выбраться из смертельной ловушки. Осознав ситуацию, герой решил, что просто обязан отомстить врагам и спасти мир от их коварного, коварного бога. Помогите ангелу Хаоса восстановить справедливость и справиться с хитроумными врагами.

На вашем пути вы встретите различных монстров, призраков, демонических существ, а также других слуг коварного бога. У вас в арсенале есть нож и различные магические заклинания и специальные атаки, которые уничтожат врагов толпами.

Подберите мощное снаряжение для вашего героя, по мере продвижения в игре разблокируйте новые, более мощные заклинания, а также доступ к многочисленным навыкам. Вы сможете переиграть старые уровни новым способом, объединяя различные магические заклинания и атаки. Вас ждут яркая графика, живые анимации, простое управление и захватывающий геймплей.

Скачать Ritual: Sorcerer Angel APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии