Shaman King: Funbari Chronicle

Скачать Shaman King: Funbari Chronicle v2.0.001 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
3.60/5 (5 голосов)
ОбновленноJanuary 24, 2024
ИмяShaman King: Funbari Chronicle
Последняя версияv2.0.001
ЖанрРолевые
РазработчикStudio Z
Версия ОСAndroid 6.0+
Имя пакетаjp.co.studioz.shamanking
Доступно вGoogle Play

Shaman King: Funbari Chronicle - это уникальная ролевая игра, созданная на основе вселенной популярного анимационного сериала Shaman King. Здесь вас ждет оригинальный сюжет, благодаря которому вы встретите множество знакомых и легендарных героев. Вам предстоит помочь им справиться с новыми противниками и избавиться от сил зла!

Механика игры не слишком отличается от других пошаговых ролевых игр, где вам нужно собрать целую команду бойцов и выполнять различные задания. Сражения в игре достаточно зрелищные благодаря качественной трехмерной графике и эффектам. Во время боя вам придется выбирать свои навыки, баффы, типы атак и цели. Поэтому необходимо разработать наиболее эффективную тактику, чтобы справиться с сильными боссами.

Играя, вы сможете пополнить команду новыми героями и прокачать уже существующих, изучая новые способности и поднимая уровень. Кроме того, здесь вы найдете много оригинальных сцен, взятых прямо из самого сериала, что непременно понравится фанатам этого аниме. И все навыки героев оригинальны, с некоторыми изменениями игровой механики!

Особенности игры:
- Яркая трехмерная графика;
- Оригинальный сюжет;
- Классические пошаговые битвы;
- Множество легендарных героев.

Скачать Shaman King: Funbari Chronicle APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии