Destruction simulator

Скачать Destruction simulator v0.3.73 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
5.00/5 (3 голосов)
Дата29.11.2021
ИмяDestruction simulator
Последняя версияv0.3.73
ЖанрСимуляторы
РазработчикKreiz-Land Games
Версия ОСAndroid 4.4+
Имя пакетаcom.KreizLand.DestroyerMobile
Доступно вGoogle Play

Destruction Simulator - это то место, где вы можете по-настоящему развлечься и избавиться от стресса. Реалистичное изображение зданий в трехмерной графике само по себе ничего не представляет, но добавьте здесь возможность разрушения - и игра сразу приобретает особый смысл!

Геймплей представляет собой свободный режим, в котором вы можете делать все, что угодно. Перед вами небольшое местоположение с различными настройками и возможностью размещать объекты. Дополнительные настройки местоположения предполагают изменение гравитации и ускорение времени.

В этом проекте у вас есть огромное количество возможностей для экспериментов с физикой: вы можете взрывать, сталкиваться и играть с гравитацией. Все зависит от вас! Гравитацию можно усилить, чтобы испытать физические объекты на прочность, или выключить совсем, чтобы представить условия невесомости в космическом вакууме. Манипуляции со временем работают в двух направлениях: замедление позволит вам рассмотреть красочные взрывы с максимальным детализацией, а ускорение сделает возможным просмотр длительных процессов за несколько секунд.

Игроку предлагается более 10 видов взрывчатки, включая динамит и другие взрывные вещества. Для тех, кто любит наблюдать природные бедствия, предусмотрена функция вызова торнадо и землетрясений. Мы выбираем любое здание, стоящее поблизости - это может быть величественное небоскреб, или одинокая стена в поле - это не важно. После этого устанавливаем заряды и взрываем здание. Вы также можете быть стрелком за артиллерийской установкой: пара залпов из пушки, и любое здание рухнет за несколько секунд.

В игре есть как готовые карты, так и редактор для создания собственных уровней. Готовые варианты предлагают игроку пройти 30 испытаний, в ходе которых ему придется разрушать установленные здания за ограниченное количество выстрелов из пушек. А вот о лагах: есть настройка числа фрагментов. Вы также можете выключить визуализацию взрывов и дыма. Графическая составляющая довольно хороша для такого небольшого проекта.

Используя различные типы деталей, вы можете построить любое здание. Это может быть величественный памятник, башня, замок, дом или просто стена. Проявите всю свою фантазию, чтобы потом наблюдать, как все это рушится!

Хотите сделать этот момент более запоминающимся? Тогда используйте режим воспроизведения в замедленной съемке, и наб

Скачать Destruction simulator APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии