Antiyoy Online

Скачать Antiyoy Online v0.9g 181121 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
5.00/5 (1 голосов)
Дата26.11.2021
ИмяAntiyoy Online
Последняя версияv0.9g 181121
ЖанрСтратегии
РазработчикYiotro
Версия ОСAndroid 4.4+
Имя пакетаyio.tro.onliyoy
Доступно вGoogle Play

Antiyoy Online - простая и увлекательная пошаговая стратегия, в которой вам нужно захватывать территории других игроков и защищать свои земли. Кроме того, вы будете сражаться с другими реальными игроками, так что не будет легко выиграть матч.

В начале вам нужно выбрать режим игры из нескольких доступных, таких как: быстрый матч, специальный матч и тренировочный режим. Если вы начинающий или просто хотите улучшить свои игровые навыки, начните играть в тренировочном режиме. Здесь вы сможете выбрать параметры игры для себя. Это размер карты, правила и выбор числа ботов, с которыми вы будете играть.

В быстром матче игра подберет вам 5 случайных игроков, с которыми вы будете соревноваться по обычным правилам. А в режиме специального матча вы можете создать свой собственный или присоединиться к любому из доступных матчей. В каждом матче вам нужно будет захватывать территории других игроков, чтобы победить. Ваши земли принесут вам деньги, на которые вы сможете посадить деревья на своих территориях, строить дома, башни и нанимать воинов, чтобы закрыть границы с врагом. Объединяйте своих солдат, чтобы получить элитные войска в виде рыцарей и других, потому что только они способны уничтожить вражеские башни. Также занимайтесь дипломатией, с помощью которой вы сможете покупать территории у других игроков за деньги и тем самым расширять свое владение.

Особенности игры:
В этой очень простой, но интересной игре вам нужно будет захватывать территории других игроков или покупать их за деньги, чтобы расширить свое владение и стать правителем всего мира. У вас будет доступ к различным типам юнитов - от фермеров до настоящих рыцарей.

У вас будет доступ к нескольким разным режимам игры и встроенному редактору, с помощью которого вы сможете создавать собственные уровни, а затем испытывать их. Разработайте свою собственную тактику в зависимости от действий оппонента и выигрывайте в каждом матче.

Скачать Antiyoy Online APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии