Little Big City 2

Скачать Little Big City 2 v9.4.3 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
2.75/5 (4 голосов)
ОбновленноApril 9, 2024
ИмяLittle Big City 2
Последняя версияv9.4.3
ЖанрСтратегии
РазработчикGameloft
Версия ОСAndroid 4.0+
Имя пакетаcom.gameloft.android.ANMP.GloftL2HM
Доступно вGoogle Play

Little Big City 2 - в играх нам всегда предоставляются возможности, которые могут реализовать лишь немногие в реальной жизни. Например, кто бы смог построить настоящий город, сделать его комфортабельным для проживания и стать его главным мэром? Возможно, вам удастся это сделать, потому что эта игра дает вам все возможности для реализации этой идеи.

Жанр проекта - социальная стратегия, сюжет которой связан с развитием небольшого городка и постоянным строительством. Игрок станет мэром этого конкретного поселения и приложит все усилия, чтобы превратить его в настоящий цветущий мегаполис.

Маленький квартал - это начало вашего развития. Здесь на карте отмечен лишь один дом, и вам нужно разобраться, как лучше расположить другие дома, здания и постройки. Также необходимо учитывать деятельность людей, которые собираются здесь жить. Ведь если вся территория уложена одним асфальтом, то вряд ли кто-то сможет заниматься сельским хозяйством и фермерством. Следовательно, люди не смогут зарабатывать на жизнь и оплачивать свои доходы, а у мэра не будет, чем развивать город.

Лучше всего найти золотую середину между сельской и городской жизнью. Поскольку как урожай, собранный жителями, так и построенные здания (определенных типов) будут приносить доход, именно эта золотая середина позволит вам постоянно и в приличном количестве получать деньги.

Не забывайте о внешнем виде вашего города. Чем красивее и ярче он будет выглядеть, тем больше людей будет привлекать к жизни там. Зеленая природа, удобные тропинки для пешеходов, клумбы с красивыми цветами, постройки памятников, декоративные мосты и различные статуи. Стоит отметить, что даже все эти мелочи принесут определенный доход.

Скачать Little Big City 2 APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии