Wasteland Lords

Скачать Wasteland Lords v1.1.13 APK для Android

Запросить обновление
Загрузка...
3.00/5 (1 голосов)
Дата14.12.2020
ИмяWasteland Lords
Последняя версияv1.1.13
ЖанрСтратегии
РазработчикX-Legend Entertainment Co. Ltd.
Версия ОСAndroid 4.4+
Имя пакетаcom.xdg.and.wl
Доступно вGoogle Play

Wasteland Lords - это качественная стратегическая игра в постапокалиптическом мире. Мир сильно пострадал после крупномасштабной войны с использованием ядерного оружия. Вся планета превратилась в огромную засушливую пустошь с радиоактивной пылью, по которой бродят зараженные. Вы появитесь в роли главы одного из убежищ, где еще остались выжившие!

Самое главное - обеспечить жителей лагеря безопасностью и достаточными ресурсами. Постепенно развивайте науку, создавайте новые типы машин и оружия. Нанимайте воинов, собирайте отряды и отправляйтесь исследовать окружающую местность в поисках ценных материалов и припасов. Стоит быть на чеку, на каждом шагу можно столкнуться с ужасными мутантами, которых может быть трудно победить. Расширяя территорию базы, население будет увеличиваться, и все необходимо распределить по обязанностям, самые талантливые смогут создавать различные устройства, добывать ценные минералы, а некоторые более склонны к военному ремеслу.

Есть масштабные рейды на запретные территории, куда можно отправиться вместе с остальными игроками, либо участвовать в битвах за господство против других пользователей. Сражения происходят в различных режимах: в режиме песочницы, где игроки поочередно ходят на небольшой карте, или динамичные бои со боковым видом. Очистите всю планету от зараженных и верните снова великую цивилизацию!

Особенности игры:
- Множество различных юнитов;
- Возможность развивать базу в любом направлении;
- Масштабные рейды и PvP сражения;
- Огромный открытый мир.

Скачать Wasteland Lords APK
0 comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии